Юридическая фирма «Инмар»: Петербургский форум затронет актуальные правовые вопросы на ДВ

Региональное мероприятие Петербургского международного юридического форума пройдет во Владивостоке 17 мая. Как и в прошлом году, организатором мероприятия выступила юридическая фирма «Инмар». Об особенностях предстоящего форума и актуальных вопросах юстиции в 2017 году корр. ИА PrimaMedia рассказал старший партнер фирмы «Инмар» Дмитрий Кафанов.

— Первый региональный форум, состоявшийся в прошлом году, имел значительный успех и практическую значимость — несколько предложений по гармонизации законодательства и правоприменительной практики были реализованы в соответствующих законодательных и правоприменительных инициативах. Кроме того, часть вопросов, которые были затронуты в рамках мероприятия, были обсуждены в ходе отдельной юридической панели Восточного экономического форума 2016 года, в котором юридическая фирма «Инмар» также принимала участие.

Учитывая серьезный интерес со стороны российских и зарубежных деловых кругов к российскому Дальнему Востоку мы, как и в прошлом году, проводя мероприятие совместно с Юридической школой ДВФУ, решили немного отойти от основной повестки форума, который состоится в Санкт-Петербурге. Кроме актуальных общих юридических тем, включили в повестку вопросы, которые имеют особое значение для эффективного социально-экономического развития нашего региона.

Подробнее: Primamedia.ru