Журнал ACQ Magazine в очередной раз признал Юридическую фирму «Инмар» лучшей российской юридической фирмой 2015 года

Ведущий мировой журнал в области слияний и поглощений — ACQ, опубликовал результаты юридической премии ACQ Law Awards 2015, тем самым подведя итоги поиска самых выдающихся юристов по всему миру.

Каждый год ACQ отмечает самые незаурядные достижения, инновации и выдающиеся способности практикующих специалистов в различных областях. Ежегодно проводимый и отмечающий в этом году юбилей (10 лет), конкурс ACQ стремится сотрудничать с представителями мирового бизнеса, инноваторами и технологическими лидерами.

ACQ сотрудничает с различными компаниями во всем мире, чтобы определить эффективность полного спектра их продуктов и услуг и оценить эффективность их бизнес-идей. Получение данной премии является признанием ведущих компаний различных стран за их профессиональные достижения в определенных сферах деятельности.

Особое внимание заслуживает признание Юридической фирмы «Инмар» как лидера среди российских юридических фирм.

Необходимо отметить, что ACQ уже не первый год отмечает достижения специалистов Юридической фирмы «Инмар»: признание Фирмы лучшей в данной категории, а также в таких номинациях, как «Лучшая юридическая компания в области морского права, правового сопровождения процедур банкротства, права интеллектуальной собственности», «Лучшая юридическая компания в области корпоративного права, слияния и поглощения» происходит уже несколько лет подряд.