Юридическая фирма «Инмар» приняла участие в бизнес-завтраке, прошедшем 25 марта в Сеуле, Республика Корея

В рамках мероприятия, организованного ведущей корейской юридический фирмой Yulchon LLC, партнеры Юридической фирмы «Инмар» Дмитрий Кафанов и Кирилл Возисов обсудили ряд вопросов, связанных с правовым сопровождением инвестиций южнокорейского бизнеса в Россию.

Республика Корея входит в число крупнейших мировых экономик и занимает одно из лидирующих положений среди стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Корейский бизнес активно инвестирует в различные отрасли российской экономики, в проекты энергетической сферы, в приборостроение, в сельское хозяйство, в автосборочные предприятия. В числе перспективных проектов, реализация которых возможна в самом ближайшем будущем — проекты в сфере судостроения, международной логистики, совместное сотрудничество в рамках развития российского рыбохозяйственного комплекса.

Юридическая фирма «Инмар» уже в течение длительного времени участвует в юридическом сопровождении большинства инвестиционных проектов, реализуемых крупнейшими предприятиями Южной Кореи на российском Дальнем Востоке и организует полную правовую поддержку для иностранных инвесторов.