Юридическая фирма «Инмар» удостоена награды журнала Corporate INTL и признана «Юридической фирмой 2013 года в России, специализирующейся в области корпоративного права»

Журнал Corporate INTL выпускается в Великобритании и является ведущим международным изданием для финансистов, бизнес-лидеров, профессиональных консультантов.

Ежегодно специалисты Corporate INTL нацелены на отбор и признание самых выдающихся юридических фирм в различных областях практической деятельности.

Во время процесса поиска и определения лауреата независимая профессиональная команда сначала утверждает окончательный список компаний-претендентов, основанных на ее исследовании и оценке таких факторов как сфера деятельности фирмы, географическое расположение, деловая репутация и отзывы клиентов о качестве оказанных услуг. Далее независимый отборочный комитет определяет непосредственных победителей в каждой отдельной практической сфере деятельности.

Данная высокая оценка признания деятельности Юридической фирмы «Инмар» подтверждает качество выполняемых услуг фирмы как на внутреннем, так и на международном рынке.

Стоит отметить, что Юридическая фирма «Инмар» становится лауреатом рейтинга уже не первый год, что подтверждает высокий профессионализм ее сотрудников: корпоративное право является одной из основных отраслей деятельности фирмы. В нашем активе — успешная защита интересов клиентов по всему миру и, прежде всего, в странах АТР.