Юристы Юридической компании «Инмар» выступили на Восьмых Михайловских Научных Чтениях «Международное право и региональная интеграция: проблемы теории и практики»

25 апреля 2012 в рамках Восьмых Михайловских Научных Чтениях «Международное право и региональная интеграция: проблемы теории и практики», проводимых Юридической школой Дальневосточного федерального университета юристы Юридической компании «Инмар» представили свои работы:

  1. Международно-правовые аспекты защиты объектов авторского права в сети Интернет (автор: Кирилл Возисов);
  2. Международно-правовое регулирование рыболовства в Азиатско-Тихоокеанском регионе (автор: Павел Фигуров).

Вышеуказанные работы были высоко оценены квалифицированными специалистами жюри, среди которых были В.В. Гаврилов, В.А. Воробьев, Н.Г. Воробьева и пр., с предоставлением почетных грамот и наград.

Помимо всего прочего, Председатель Конференции В.В. Гаврилов обратил внимание присутствующих на высокий вклад Юридической компании «Инмар» в рамках активного участия его сотрудников в научной жизни Университета, что не может не говорить о правильности выбранной стратегии развития Компании.

На Конференции присутствовала Курран Сильвия Рид, Генеральный консул Соединенных Штатов Америки в г. Владивостоке, с выступлением на тему «Интеграция США в Азиатско-Тихоокеанский Регион».

Председатель Конференции В.В. Гаврилов отметил высокий уровень выступающих, который в растет год от года.

Подробные тексты статьи смотрите в Публикациях.
Источник: ДВФУ