Юридическая компания «Инмар» стала лауреатом премии ACQ Law Awards 2011

В рамках ежегодной премии ACQ Law Awards, проводимой  британским журналом ACQ Magazine среди ведущих мировых юридических фирм, Юридическая  компания «Инмар» была признана российской фирмой 2011 года, специализирующейся в области морского права.

Основанный в 2003 году, в настоящее время журнал ACQ Magazine является известным мировым изданием, освещающим различные актуальные вопросы  в сфере рынка слияний и поглощений,  финансового рынка. Журнал востребован топ-менеджерами европейских и американских компаний и имеет более 32,000 подписчиков.

Победители  ACQ Law Awards определяются на основании полностью независимого и анонимного опроса, проводимого  среди читателей и авторов журнала ACQ, который позволяет адекватно оценить профессионализм и качество работы юридических фирм.

С момента создания Юридической компании «Инмар» в 1998 году, практика морского права является традиционно сильнейшей в компании, что делает возможным решать различные задачи в рамках реализации проектов в  сфере морского бизнеса, начиная от решения всего комплекса вопросов по созданию и вводу в работу судоходных компаний и заканчивая сопровождением серьезных и проблемных споров между участниками рынка.