Юридическая фирма «Инмар» оказала поддержку в проведении Азиатско-Тихоокеанского форума Международной ассоциации юридических школ

Юридическая фирма «Инмар» оказала поддержку в проведении Азиатско-Тихоокеанского форума Международной ассоциации юридических школ (International Association of Law Schools (IALS), который состоялся в Дальневосточном федеральном университете.

Двухдневный форум объединил в Юридической школе ДВФУ представителей вузов Китая, Кореи, Индонезии, Турции, Австралии, Филиппин, Индии, Непала, Сингапура и США, входящих в IALS.

Как отметил директор Юридической школы ДВФУ, проректор по международным отношениям Владимир Курилов, форум Международной ассоциации юридических школ проводился в России впервые, и помимо своей научной составляющей имел большое значение для позиционирования страны и вуза в IALS.

Международная ассоциация юридических школ (IALS) — крупнейшая и старейшая международная неправительственная образовательная организация, созданная для контроля качества юридического образования в мире, объединяющая порядка 180 ведущих университетов и юридических школ из более 45 государств.