Журнал ACQ Magazine признал Юридическую фирму «Инмар» лучшей российской юридической фирмой 2014 года в номинации «Бизнес-право»

Ведущий мировой журнал в области слияний и поглощений — ACQ опубликовал результаты ежегодной премии ACQ Global Awards 2014, тем самым, подведя итоги поиска самых выдающихся компаний, сфер деятельности, профессионалов в публичной и частной сферах по всему миру.

«Исключительные личности, команды и фирмы со всего мира представляют самое лучшее из своей сферы деятельности и заслуживают чести стать лауреатами премии ACQ», — говорит Джейк Робсон, главный редактор ACQ. «Победители в каждой номинации являются, по сути, брендом. В каком-то смысле бренд является обязательством компании перед клиентом. Вы точно знаете, что хотите получить, выбирая товар или услугу широко известный бренда. Требуется большое количество времени, средств и очень тяжёлого труда, чтобы создать бренд, который говорит сам за себя. Победители всех категорий в ACQ Global Awards 2014 представляет этот идеал и в этом году наши подписчики в очередной раз определили подлинных лидеров рынка услуг. Удивительно высокое качество номинантов этого года свидетельствует о том, что отрасль не стоит на месте и предоставляет высококачественные услуги даже в эти экономически трудные времена».

Рынок быстро меняется, растёт внешнее давление и конкуренция, поэтому так приятно видеть, что все победители ACQ Global Awards 2014 не собираются почивать на лаврах. Как раз наоборот, номинанты этого года показали, что правовой сектор продолжает вырабатывать такие решения, которые позволяют ему оставаться на вершине.

Получение данной премии является признанием ведущих компаний различных стран за их профессиональные достижения в определенных сферах деятельности. Особое внимание заслуживает признание Юридической фирмы «Инмар» как лидера среди российских фирм в категории «Бизнес-право».

ACQ регулярно отмечает достижения специалистов Юридической фирмы «Инмар»: признание фирмы лучшей в данной категории, а также в таких номинациях, как «Лучшая юридическая компания в области морского права», «Лучшая юридическая компания в области правового сопровождения процедур банкротства», «Лучшая юридическая компания в области корпоративного права и M&A» происходит уже несколько лет подряд.