Юридическая фирма «Инмар» приняла участие в подготовке предложений для рассмотрения на парламентских слушаниях Государственной Думы РФ по теме: «Законодательное обеспечение эффективного развития рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации».

Комитетом по природным ресурсам, природопользованию и экологии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации 6 марта 2013 года проведены парламентские слушания на тему: «Законодательное обеспечение эффективного развития рыбохозяйственного комплекса Российской Федерации».

В слушаниях участвовали депутаты Государственной Думы, члены Совета Федерации, представители федеральных органов исполнительной власти, законодательных и исполнительных органов власти субъектов Российской Федерации, коммерческих и некоммерческих организаций.

В ходе слушаний были обсуждены основные проблемы отрасли. С учётом высказанных замечаний и предложений разработаны рекомендации Правительству РФ и Федеральному Собранию РФ.

Юридическая фирма «Инмар» приняла участие в подготовке предложений по гармонизации правовых норм в сфере регулирования рыбной отрасли, устранению существующих недостатков в законодательстве.